Estimation : 20 000 € / 30 000 €

Adjugé 49 920 €

ZAO Wou-Ki [franco-chinois] (1920-2013)
Composition, 1969
Gouache et encre.
Signée et datée en bas à droite.
18 x 30,5 cm

Provenance :
Collection Gaston Diehl.

Un certificat de la Fondation Zao Wou-Ki pourra être remis à la charge de l'acquéreur.