Estimation : 50 € / 80 €

Adjugé 64 €

YVES SAINT LAURENT
Broche en métal doré dessinant un cœur, serti de pâtes de verre incolores de formes variées. Monogrammée. Dans sa pochette et sa boîte. On joint une paire de boutons de manchettes en métal doré