Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Adjugé 4 352 €

Wladimir Georges de TERLIKOWSKI
(1873-1951)
Bouquet de roses, 1921
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petite restauration).
54 x 65 cm

Владимир де ТЕРЛИКОВСКИЙ (1873-1951)
Натюрморт. Букет с розами. 1921
Холст, масло.
Подпись с датой внизу справа.
(Легкая реставрация).
54 х 65 см