Estimation : 600 € / 500 €

Adjugé 1 280 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Paysage à Saint-Efflame, 1920
Huile sur carton.
Signée et datée en bas à gauche.
27 x 35 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 41.