Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 576 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Paris, le Pont-Neuf, 1943
Gouache.
Signée en bas à droite.
22 x 30 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 37.