Estimation : 200 € / 300 €

Willem VAN HASSELT (1882-1963)
Le Bar, 1909
Crayon gras.
Signé en bas à droite.
19,5 x 25,5 cm

Provenance :
Vente de l'atelier, Maître Robert, Paris, 13 mars 1967, n° 5.