Estimation : 1 500 € / 2 000 €

*Werner Bischof (1916-1954)
Sans titre [usine de chaussures], 1934.
Épreuve argentique d’époque, montée par les coins sur carton, signée et datée au crayon au verso du montage.
18 x 17,8 cm