Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 960 €

WATERMAN
Stylo plume rentrante 41 V en or 18 carats sur ébonite noire. Avec décor de bandes de laque noire, petits manques. Plume or n° 1, remplissage compte-gouttes. Micro-rayures.
Longueur : 88 mm - Poids brut : 16 g