Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 1 024 €

WATERMAN
Stylo bille CF en or 18 carats décor martelé. Clip serti de brillants et d’une pastille émaillée orange avec les armoiries du Sultanat d’Oman. Système tournant. Micro-rayures.
Longueur : 133 mm - Poids brut : 20 g