Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 768 €

WAHL-EVERSHARP
3 stylos mine en or 14 carats finement ciselés.
Petits coups et micro-rayures. Anneau en métal pour l'un.
Longueur : 135 mm - Poids brut : 62 g