Lot 167 - VERONE (1925-2006) Le Port Huile sur toile. Signée en bas à droite. 92 x 73 cm -

Estimation : 400 € / 500 €

VERONE (1925-2006)
Le Port
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
92 x 73 cm