Estimation : 100 € / 150 €

Une bonbonnière en verre quadripode
La monture en argent 925 ‰ à décor de guirlandes de fleurs. Le couvercle à décor de frise godronnée.
Hauteur : 8 cm - largeur : 14,5 cm
Poids brut : 593,5 g