Estimation : 60 € / 80 €

Adjugé 51 €

Trois armes blanches :
- couteau d’Asie du Sud-Est en bois sculpté et laiton.
- dague de style en laiton argenté fondu.
- canne-dague à lame quadrangulaire.
A.B.E. XXe siècle.