Estimation : 600 € / 800 €

TRAVAIL CONTEMPORAIN
Briquet en or 18 K émaillé noir de forme rectangulaire ouvrant à charnière, ciselé d’oiseaux dans des branchages sur deux faces.
Poids brut : 67,20 g - longueur : 6,6 cm