Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 8 960 €

Théodore Jacques RALLI (1852-1909)
Intérieur d'une église orthodoxe
Huile sur panneau.
Non signée.
35 x 26,5 cm

Provenance :
Famille de l'artiste. Par descendance.

Теодор Жак РАЛЛИ (1852-1909)
Внутренний вид православного храма
Панно, масло.
Без подписи.
35 х 26,5 см
Провенанс : семья художника, по наследству.