Estimation : 300 € / 400 €

Adjugé 384 €

Theodore FORT (1810-1896)
Scène de Bataille de Napoléon III
Aquarelle sur traits de crayon
Signée en bas à gauche
19 x 31 cm à vue
(Mouillures)