Estimation : 300 € / 400 €

TECHNOMARINE
N° 0383. Montre bracelet pour homme en céramique noire formant chronographe, totalisateurs par compteurs heures et minutes, date à 4h par guichet, mouvement à quartz (fonctionne) bracelet en céramique noire avec sa boucle déployante signée, choc au boîtier. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de son écrin et de maillons supplémentaires.