Estimation : 250 € / 300 €

Adjugé 333 €

TAG HEUER. Modèle SEL Link. Réf. cg 2111-ro. N°EX 6468
Montre bracelet chronographe pour homme en acier, cadran bleu, index des heures lumineux, compteurs totalisateur des minutes et heures date à 3H, mouvement mécanique à remontage automatique Calibre ETA 7750, bracelet en acier à boucle déployante signée.
Diamètre : 40 mm
Cadran boîtier mouvement signé.