Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 409 €

Table à rebord en noyer teinté ouvrant à un tiroir et reposant sur des pieds fuselés ; (accidents, déformations).
Fin du XVIIIe siècle.
H : 73 cm, L : 48 cm, P : 34 cm