Estimation : 1 300 € / 1 800 €

Adjugé 1 664 €

Suite de deux broches de revers en or 18K (750) dessinant chacune une abeille, ornée de diamants ronds, l’une sertie de rubis ronds, l’autre de rubis calibrés et d’émeraudes cabochons.
Dimensions : 2,5 x 2 cm environ.
Poids brut : 11,2 g