Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 627 €

Suite de 4 bagues en or 18K (750) : les deux premières jarretières agrémentées d’améthystes ou de péridots ; les deux autres serties de diamants. Poids brut : 18,5 g (accidents)