Estimation : 200 € / 220 €

Adjugé 320 €

Suite de 3 broches en argent : la 1re dessinant des motifs entrelacés sertis d’agate rubanée ; la 2e formant une corne, ornée d’agate rubanée et d’une pâte de verre violette ; la 3e, barrette sertie d’une agate cabochon. Poids brut : 12,6 g (fêle)