Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 1 126 €

STERLé
Stylo mine en or 18 carats. Corps annelé flexible. Système tournant. Grand anneau à l’extrémité, serti d’une pierre bleue. Micro-rayures.
Longueur : 150 mm - Poids brut : 38 g