Estimation : 400 € / 500 €

Adjugé 512 €

Simon SCHWARTZENBERG (1895-1990)
Fontaine Charlemagne
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée au dos sur le châssis.
55 x 46 cm

Provenance :
Galerie Antoinnette, Paris (timbre au dos).