Estimation : 700 € / 800 €

Adjugé 1 856 €

SHEAFFER
Parure stylo plume + stylo bille de la collection Targa en or 18 carats décor de lignes ondulées. Réalisée par le joaillier parisien Lefebvre. Plume or 18 carats, remplissage cartouche. Manque le point blanc sur le stylo bille. Micro-rayures.
Longueur : 137 mm - Poids brut : 60 g