Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 11 520 €

Serge CHARCHOUNE [russe] (1888-1975)
Composition, vers 1945
Huile sur toile contrecollée sur panneau.
Signée en bas à droite.
22.5 x 53 cm

Provenance :
Collection André Level. Par descendance.