Estimation : 1 000 € / 1 500 €

Adjugé 2 176 €

ROLEX Lady Date-Just Ref 6917. Vers 1975
N° 4078985 Montre bracelet pour femme en or 18K (750) et acier, cadran crème, index bâtons appliqués formant les heures, date par guichet à 3h, mouvement mécanique à remontage automatique, bracelet en or et acier de type jubilé avec sa boucle déployante signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. La montre est accompagnée de trois maillons supplémentaires. Diamètre : 25 mm