Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 1 792 €

Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)
Nature morte au fond rose
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
Titrée au dos.
81 x 65 cm