Estimation : 60 000 € / 80 000 €

Adjugé 143 750 €

Robert COMBAS (né en 1957)
Autoportrait avec Malou, 1988
Acrylique sur toile.
Signée et datée en bas.
170 x 265 cm

Un certificat de l’artiste sera remis à l’acquéreur.
Cette œuvre est enregistrée dans les archives de l’atelier Robert Combas sous le numéro 4408.