Estimation : 8 000 € / 12 000 €

Robert-Antoine PINCHON (1886-1943)
Pont-Audemer, le marché
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
(Rentoilée).
65 x 81 cm

Provenance :
Succession G., Normandie.

Un certificat de Monsieur Alain Letailleur sera remis à l'acquéreur.
Cette œuvre sera référencée au Catalogue Raisonné de Robert-Antoine Pinchon en préparation par Monsieur Alain Letailleur sous le n°1166.