Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Maison au crépuscule, vers 1905
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
65 x 50 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.