Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
L'Entrée du bourg, 1905
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée, datée et titrée au dos.
50 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.