Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Funchal, Madère
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Signée et titrée au dos.
50 x 61 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.