Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Douarnenez animé, 1910
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
(Petit accident).
50 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.