Estimation : 1 500 € / 2 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Corse, Piana, les oliviers, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à droite.
Signée, datée et titrée au dos.
54 x 65 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.