Estimation : 2 500 € / 3 000 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Centuri, Cap Corse, 1928
Huile sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Signée et titrée au dos.
65 x 81 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.