Estimation : 1 200 € / 1 500 €

Raymond THIBÉSART (1874-1968)
Arbres en fleurs et la vallée de la Seine, vers 1930
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
46 x 55 cm

Provenance :
Famille de l'artiste.