Estimation : 8 000 € / 10 000 €

Raphaël DELORME (1885-1962)
La Belle au bois dormant
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Titrée sur sur son cadre d’origine peint par l’artiste.
146 x 98 cm

Provenance :
Collection Frédéric Ballester, Cannes.