Estimation : 400 € / 600 €

Adjugé 512 €

Rafraichissoir à verres en tôle peinte à décor polychrome et or d’oiseaux dans des losanges, les anses à col de cygne.
XIXe siècle.
H : 16 cm, L : 39 cm, P : 23 cm