Estimation : 600 € / 800 €

Adjugé 448 €

Psyché à miroir pivotant en acajou, le fronton triangulaire soutenu par des colonnes reposant sur une plinthe à décrochement, avec deux bras articulés.
Époque Restauration (accidents et restaurations).
H : 199 cm, L : 100 cm