Estimation : 600 € / 800 €

PORTUGAL - PORTO XXe siècle
Quatre corbeilles en argent 925 ‰ circulaires reposant sur un piédouche et repoussées de godrons.
Orfèvre : TOPAZIO
Poids : 2520 g - diamètre : 23 cm