Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 282 €

Pierre-Antoine MONGIN (1761 - 1827)
Paysage au pêcheur
Aquarelle gouachée.
Signée en bas à gauche.
(Légèrement insolée, quelques rousseurs).
34,5 x 47,5 cm