Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 704 €

PIAGET
Stylo bille en or 18 carats décor diamant, de forme hexagonale. Une pierre bleue est sertie sur le clip. Système tournant. Micro-rayures.
Longueur : 135 mm - Poids brut : 34 g