Estimation : 300 € / 500 €

Adjugé 448 €

PIAGET
Stylo bille acier et or 18 carats. Corps et capuchon chromés décor godrons avec une gaine en or torsadé sertie de diamants. Micro-rayures.
Longueur : 134 mm - Poids brut : 38 g