Estimation : 3 000 € / 4 000 €

Adjugé 3 405 €

PIAGET
Réf. : 761C701. N° 376196. Montre bracelet de dame en or 18K (750), modèle Polo. Cadran doré, index appliqués formant les heures, mouvement à quartz (pile non vérifiée).
Bracelet en or intégré avec sa boucle signée. Cadran, boîtier, mouvement signés.
Poids brut : 111 g
Longueur : 19 cm (Remontoir à refixer)