Estimation : 400 € / 600 €

Philippe Jacques LINDER
(Sarrelouis, 1835 - 1914)
Scène animée de cabaret
Aquarelle gouachée, plume et encre brune, lavis brun.
Signée en bas à droite.
37 x 49 cm