Estimation : 3 000 € / 5 000 €

Adjugé 3 840 €

Philippe HOSIASSON [franco-ukrainien] (1898-1978)
Conversation au café, 1925
Huile sur toile.
Signée et datée en haut à droite.
55 x 38 cm