Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 154 €

Pendentif Saint Esprit en argent serti de pâtes de verre incolores, retenu par une chaîne en argent. Travail du XIXe siècle. Hauteur : 4 cm environ. Poids brut : 10,7 g