Estimation : 800 € / 1 000 €

Adjugé 1 024 €

Pendentif losangique en or jaune 18K (750), serti d’un diamant rond de taille brillant, coulissant sur une chaîne en or 18K.
Hauteur : 2,1 cm environ.
Poids brut : 7,7 g