Estimation : 250 € / 350 €

Adjugé 333 €

Pendentif en or 14K (585) ajouré et ciselé de deux dragons enserrant un Bi en jade. Travail extrême oriental du XXe siècle.
Dimensions : 4,2 x 3,8 cm environ.
Poids brut : 10,1 g